Контакты

Контактная информация

«Гатвес», Яунмарупе
Марупский край, LV-2166, Латвия

GPS: 
N 56.88215297587596
E 23.96367073059082

Телефон: +371 67 415 425
Эл. почта: info@man.lv

Время работы

Офис
По будням: 8:30–17:30
По субботам и воскресеньям: закрыто

Сервис
По будням: 8:00–21:00
По субботам и воскресеньям: 8:00–21:00

Реквизиты

AVAR AUTO OOO
Рег. номер: 50003623341
Рег. номер (НДС): LV50003623341

AS Luminor Bank
SWIFT: RIKOLV2X
Счет IBAN в евро: LV44RIKO0000080254009

Swedbank AS
SWIFT: HABALV22
Мультивалютный счет IBAN: LV03HABA0551004179402

SEB banka AS
SWIFT: UNLALV2X
Счет IBAN в евро: LV43UNLA0050022399705

Отправить сообщение

Расположение на карте

Администрация

Эл. почта: info@man.lv
Телефон: + 371 67 415 425
Факс: + 371 67607290

Ilvija Veite - Copy
Член правления

Ilvija Veite
+371 67869845
+371 29165544

ilvija.veite@man.lv

IMG_BEZ TATOO
Специалист по упралению персоналом

Aija Kursīte
+371 67869845
+371 22337875

aija.kursite@man.lv

Santa
Офис-менеджер

Santa Nagle
+371 67415425
+371 26524556

santa.nagle@man.lv

Dace2
Маркетинг спесиалист

Dace Krastiņa
+371 67130666
+371 26157526

dace.krastina@man.lv

Arita
Бухгалтер

Arita Stočka
+371 67610085
+371 20127014

arita.stocka@man.lv

Ассистент бухгалтера

Laila Strēle
+371 67607296

laila.strele@man.lv

Отдел продаж

Эл. почта: sales@man.lv

Телефон: +371 67 408 930

JanisGudermanis
Руководитель отдела продаж

Jānis Gudermanis
+371 67130655
+371 26368879

janis.gudermanis@man.lv

Gatis_A
Ассистент отдела продаж

Gatis Ansulis
+371 67408932
+371 26675598

gatis.ansulis@man.lv

Raimonds
Консультант по продажам новых автомобилей

Raimonds Andžāns
+371 67408935
+371 20216698

raimonds.andzans@man.lv

Консультант по продажам новых автомобилей

Jānis Lucs
+371 25734899

janis.lucs@man.lv

Vilnis
Консультант по продажам TGE

Vilnis Stalīdzāns
+371 67869865
+371 29213388

vilnis.stalidzans@man.lv

Andris
Консультант по продажам автобуов

Andris Šteinbergs
+371 67408934
+371 20222187

andris.steinbergs@man.lv

VKF_9019-Edit
Консультант по продажам малоиспользуемых автомобилей / TopUsed  

Modris Oļļa
+371 67408930
+371 29272097

modris.olla@man.lv

18-01-2019-09847-Edit-2
Консультант управляющий автопарка

Armandas Aukstikalnis
+371 67130654
+371 20448833

armandas.aukstikalnis@man.lv

Отдел послепродажного обслуживания

Сервис: +371 67 408 931; эл. почта: service@man.lv

Запчасти и аксессуари: + 371 67 607 293, +371 67 408 937; эл. почта:parts@man.lv

Mobile24: +49 180 535 353 369, + 371 20110278

VarisVeinbergs
Руководитель отдела сервиса

Varis Veinbergs
+371 67610081
+371 26176323

varis.veinbergs@man.lv

KrišjānisMarķisInženieris
Инженер

Krišjānis Marķis
+371 67869868
+371 20110278

krisjanis.markis@man.lv

ViestursZalitis
Технический консультант

Viesturs Zālītis
+371 67130664
+371 25618840

viesturs.zalitis@man.lv

Kaspars Prauliņš
Менеджер по организации обучения

Kaspars Prauliņš
+371 67130664
+371 28378551

kaspars.praulins@man.lv

Renars-2
Мастер сервиса

Renārs Deguns
+371 67408931
+371 27881403

renars.deguns@man.lv

VKF_3989-Edit
Мастер сервиса

Lauris Audrups
+371 67408931
+371 28383094

lauris.audrups@man.lv

Juris
Мастер сервиса

Juris Blicavs
+37167408931
+371 20272821

juris.blicavs@man.lv

Zintis
Мастер сервиса

Zintis Balandins
+371 67610093
+371 28343116

zintis.balandins@man.lv

Gints
Мастер сервиса

Gints Grīnbergs
+371 67408931
+371 20272821

gints.grinbergs@man.lv

Ainars
Продавец запчастей

Ainārs Buliņš
+371 67607293
+371 20110230

ainars.bulins@man.lv

Sandis
Продавец запчастей

Sandis Riekstiņš
+371 67130656
+371 20110231

sandis.riekstins@man.lv

Romans
Продавец запчастей

Romāns Golubovs
+371 67130656
+371 25400914

romans.golubovs@man.lv

Kristaps
Заведующий складом / ИТ

Kristaps Esterliņš
+371 67130656
+371 29197982

kristaps.esterlins@man.lv

Guntars-1
Работник склада

Guntars Sapožņikovs
+371 67130656
+371 25781306